Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Элтон Джон выпустит мемуары осенью

10.03.2019 13:20 Звезды Рубрика: Хроника

Элтон Джон объявил, что пишет автобиографию. Сообщение появилось в официальном твиттере музыканта 8 марта 2019 года. Название он пока не объявил, но обнадежил, что книжка увидит свет в октябре этого года.

- Моя жизнь была сплошной безумной поездкой на американских горках, и теперь я готов рассказать вам мою историю своими словами, - написал Элтон.

В опубликованном там же видео, снятом в одном из книжных магазинов Сохо, Джон заявил следующее:

- Я не могу дождаться момента, когда вы это прочтете, потому что это будет правда, а во многих книгах, написанных обо мне, точно не было правды.

Мемуары выйдут в важный для музыканта год, когда он находится в своем прощальном туре (который завершится в 2021 году) и выходит байопик «Рокетмен».

β 16+