Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Первый канал покажет «Покидая Нетландию»

Премьера документального фильма «Покидая Нетландию» состоится на Первом канале 15 и 16 марта 2019 года. InterMedia напоминает, что скандальный фильм снял режиссер Дэн Рид по заказу HBO, и его героями стали Уйэд Робсон и Джеймс Сефчак, которые в детстве стали гостями ранчо Неверлэнд Майкла Джексона, а также якобы его сексуальными жертвами. В фильм вошли интервью с ныне 37-летним Джеймсом и 41-летним Уэйдом, а также их родными.

Премьера «Покидая Нетландию» («Покидая Неверлэнд») состоялась на кинофестивале «Сандэнс», после чего фильм приобрели для показа многие мировые телеканалы. Наследники Джексона подали на авторов в суд, сообщив, что те порочат имя Майкла. InterMedia напоминает, что при жизни Короля поп-музыки против него было подано несколько исков по обвинению в педофилии, но во всех случаях суд вынес оправдательные приговоры.

Эфир в 00.15.

β 16+