Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Рами Малек станет новым злодеем «бондианы»

Рами Малек скорее всего сыграет главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде. Как сообщает издание Variety, переговоры с новоиспеченным обладателем премии «Оскар» за лучшую мужскую роль шли давно, и главным препятствием были обязательства Малека в сериале «Мистер Робот», который завершился четвертым сезоном. Теперь в графике Рами нашлось время для работы в «бондиане». Как пишет издание, возможно, его персонаж будет слепым. Во всяком случае так предполагалось сценарием, по которому планировал снимать Дэнни Бойл: об этом рассказал претендент на роль злодея – марокканский актер Саид Тагмауи.

Впрочем, сценарий переписывался уже несколько раз. Над его первоначальным вариантом работали Нил Первис и Роберт Уйэд, в ноябре прошлого года автор «Казино Рояль» Пол Хаггис отредактировал их черновики, а в начале 2019 года к работе над сюжетом был привлечен Скотт З. Бёрнс.

В 25-м фильме об агенте 007, съемками которого теперь руководит режиссер Кэри Фукунага, Рами Малек присоединится к Дэниэлу Крэйгу (Джеймс Бонд), Наоми Харрис (Ева Манипенни), Леа Сейду (доктор Мадлен Суонн, девушка Бонда), Рэйфу Файнсу (М). По данным Variety, в картине могут также сыграть Лупита Нионго и Билли Магнуссен. Съемки должны начаться в ближайшее время, а премьера назначена на 8 апреля 2020 года.

β 16+