Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Московский концерт Paris откладывается до ноября

27.02.2019 18:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы московского концерта Paris сообщили о переносе выступления. Это связано с изменениями в графике артиста: согласно новым данным, весь его европейский тура откладывается до осени. Московский концерт, который должен был состояться в клубе Pluton 7 марта, пройдёт там же 22 ноября 2019 года, все приобретённые ранее билеты действительны.

На счету Paris, ранее известного как ProdByParis, пока всего один студийный альбом «One Night In Paris», вышедший в 2018 году, и два сингла — «Po'ed Up» и «Bones», а также совместная работа с Machai.

β 16+