Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

В московской консерватории произошел пожар

В здании Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского в Среднем Кисловском переулке 23 февраля 2019 года произошел пожар. Как сообщают ТАСС и агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источники в экстренных службах, огнем охвачен третий этаж. Пожару присвоен второй ранг сложности из пяти возможных. Информация о пострадавших и площади возгорания уточняется.

Горит пристройка к главному зданию консерватории, уточнило «РИА Новости» со ссылкой на столичный главк МЧС. Пожар начался при проведении реконструкции, о его причинах пока не сообщается.

Здание, в котором произошел пожар, находится на реконструкции, в 2016 г. оно было признано памятником культуры федерального значения. В горящем здании расположен факультет симфонического и хорового дирижирования.

β 16+