Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Pixar показал дружбу котёнка с питбулем (Видео)

Студия Pixar выпустила новый короткометражный мультфильм в рамках своего проекта SparkShorts, который направлен на поиски новых талантов в анимации. Режиссёром и сценаристом мини-фильма «Котбуль» («Kitbull») стала Розана Салливан, продюсером выступила Кэтрин Хендриксон. Мультфильм рассказывает о сложных отношениях соседей по двору — боевого питбуля и бездомного котёнка — которые в конце концов перерастают в настоящую дружбу и помогают им обоим обрести настоящую семью.

Стилистика мультфильма не похожа на другие работы, выходящие под лейблом Pixar. Ранее студия также выпустила фильм «Пёрл» о розовом клубке, работающем в офисе.

β 16+