Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Лёша Свик рассказал историю своей любви со стюардессой (Видео)

19.02.2019 14:34 Музыка Рубрика: Хроника

Автор хита «Малиновый свет» Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты». Роль главного героя в мелодраме сыграл сам Лёша Свик, а его партнершей на съемочной площадке стала молодая актриса, спортсменка - Кристина Ануфриева. Съемки проходили в Дубае, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе музыканта.

Режиссером клипа стал Саша Романов. В сюжете ролика рассказана история, в которой девушка-стюардесса влюбляется в молодого человека - начинающего певца.

- Это история любви, которая может случиться с каждым, и думаю, что многие даже мечтают вот так влюбиться в стюардессу, - говорит режиссер.

По словам создателей, ролик был снят всего за три съёмочных дня.

- Сюжетная линия нашего фильма - это история двух людей, их страсть, любовь и ненависть. Мы хотели снять красивую историю, и у нас это получилось, - говорит Лёша Свик.

- В клипе столько романтичных сцен, у меня в реальной жизни не было такого, хоть удаётся пережить это все в кино и клипах. Красивая история, которая была прожита нами. Отличная команда, наши старания и получился такой красивый, искренний и душевный клип, - добавляет Кристина Ануфриева.

Концертная презентация песни «Самолеты» состоится на большом сольном выступлении Лёши в «Главклуб Green Concert» 30 ноября 2019 года. В этот день музыкант представит зрителям и свой новый альбом.

β 16+