Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

«Бонд 25» и «Форсаж 9» выйдут в прокат позже запланированного

В календаре премьер MGM на 2020 год произошли некоторые перестановки. Компания передвинула релиз нового фильма о Джеймсе Бонде с 14 февраля на 8 апреля, а также перенесла премьеру следующей части «Форсажа» с 10 апреля на 22 мая, передаёт Hollywood Reporter. Таким образом картинам не придётся бороться за внимание зрителей в прокате в первые недели после выхода.

InterMedia напоминает: режиссёром фильма «Бонд 25» выступает Кэри Фукунага, главную роль исполнит Дэниэл Крэйг. Помимо него, в ленте появятся Рэйф Файнс, Бен Уишоу и Леа Сейду. Что касается «Форсажа 9», в нём снимутся Вин Дизель и Тайриз Гибсон, а в режиссёрское кресло вернётся Джастин Лин, снявший «Форсаж 6». Новая часть франшизы появится через год после выхода спин-оффа «Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном, Джейсоном Стэйтемом и Идрисом Эльбой в главных ролях.

β 16+