Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Элиза Душку ждет ребенка

15.02.2019 15:20 Звезды Рубрика: Хроника

Элиза Душку («Кукольный дом», «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар») и ее муж – бизнесмен и продюсер Питер Паланджян – готовятся стать родителями. 38-летняя актриса появилась в облегающем наряде, не скрывающем ее интересное положение, на премьере фильма «Мэпплторп» в Нью-Йорке 14 февраля 2019 года.

– Мы очень взволнованы, – призналась Элиза в интервью Us Weekly. – Мы ведь только в августе поженились. Так что это особенный год для нас.

Свадьба Душку и Паланджяна состоялась в Бостоне 18 августа 2018 года. Для Элизы это первый ребенок, а у 54-летнего Питера есть четверо детей от разных женщин.

β 16+