Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Василия Ланового не пустили на авиарейс

Актёр Василий Лановой не смог вылететь в Ростов-на-Дону как планировал, поскольку его не пустили на борт самолёта. Рейс осуществляла авиакомпания «Победа», у которой недавно изменились правила провоза ручной клади.

- Мы приехали в аэропорт вовремя, но выяснилось, что с кофром лететь нельзя! Деньги за штраф они брать тоже не стали, мужчина даже слушать меня не стал, сказал, что всё кончено — регистрация закончилась, — рассказал Лановой каналу «Москва 24».

В результате артисту пришлось покупать билет на ближайший рейс другой авиакомпании, чтобы успеть на запланированный в Ростове концерт.

β 16+