Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Марсель» издал «Концерт для любимого города» с хором и оркестром (Слушать)

08.02.2019 17:23 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Марсель» выпустила в свет live-альбом «Концерт для любимого города» 8 февраля 2019 года накануне своего 15-летия коллектива. В основу релиза легло выступление коллектива в петербургском клубе «А2», состоявшееся минувшей осенью. В этот день музыканты «Марселя» выступали в сопровождении оркестра и детского хора.

В программе концерта прозвучали все хиты, ряд редких песен и абсолютная новинка – песня «Музыка», которую группа ещё не публиковала в студийном варианте. Часть композиций, исполненных в этом концерте, прозвучали в сопровождении струнного оркестра & Orchestra. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, для Степы Ледкова, Мити Блинова и Жени Бабенко это было первое выступление музыкантов в таком формате. И это сотрудничество пришлось по душе трио.

- Я слышал, как мои песни рождаются заново, - поделился впечатлениями от опыта работы с оркестром Степан.

Кроме того, группа исполнила композицию «В этой войне» с детским хором «Территория». В числе 40 детей, которые вышли на сцену с группой, была и 6-летняя дочь солиста Адриана Ледкова. А в песне «Небо так любит нас» девочка исполнила все женские партии Юлианны Карауловой, добавив в этот дуэт своим трогательным детским голосом новых красок и смыслов. Кстати, вторым нововведением в этой песне стала премьера авторского куплета саксофониста группы Мити Блинова вместо соответствующего куплета от Krec.

- Я очень доволен. В этом концерте все настолько шикарно, что вы обречены на мурашки», - подвел итог работы Степа Ледков.

β 16+