«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Джон Андерсон выпустит сольный альбом, над которым работал 30 лет

06.02.2019 11:10 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-фронтмен и вокалист группы Yes Джон Андерсон анонсировал выход сольного альбома. Работа над пластинкой под названием «1,000 Hands» завершена, релиз состоится 31 марта 2019 года. Как сообщает Rolling Stone, музыкант начал этот проект около тридцати лет назад, и сперва он назывался «Uzlot».

- Работа над некоторыми записями занимала долгое время, но в путешествии, подобному этому, я ещё никогда не бывал. Сказать, что «1,000 Hands» долго был в работе, было бы, мягко говоря, преуменьшением… Я страшно рад тому, что альбом наконец-то стал реальностью и что все мои поклонники теперь смогут его услышать. Мне кажется, им понравится слушать музыку, не подвластную времени! Это одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал, — заявил Андерсон.

Альбом был записан на студии Solar в Орландо, штат Флорида, при участии огромного количества приглашённых музыкантов, в том числе гитариста Yes Стива Хау, лидера Jethro Tull Иэна Андерсона, гитариста Deep Purple Стива Морса, клавишника Journey Джонатана Кейна, скрипача Жана-Люка Понти и барабанщика Билли Кобэма. Продюсером выступил Майкл Т. Франклин. По словам Джона Андерсона, запись поменяла название как раз из-за большого числа участников.

Весной музыкант также отправится в тур в поддержку альбома вместе с теми, кто помогал ему в работе над записью: Майклом Франклином (клавишные), Тимом Франклином (бас-гитара), Мэттом Брауном (ударные), Томми Карлтоном (гитара), Жоселин Хсю (перкуссия), Антонио Эспосито (клавишные) и Крисом Чарльзом (саксофон). Гастроли стартуют с двух концертов в Орландо — 11 и 12 марта — и завершатся 12 мая в Арлингтоне. 9 августа команда также выступит в Детройте.

β 16+