Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Марио Бионди приедет в Россию весной

01.02.2019 18:15 Музыка Рубрика: Анонсы

Итальянский соул-исполнитель Марио Бионди приедет в Россию весной 2019 года. 25 апреля он выступит в Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall, а 26 апреля – в московском клубе «Известия Hall».

С 1988 года Марио Бионди работал сессионным музыкантом у артистов международного уровня, в том числе у Рэя Чарльза. Поворотным моментом в карьере певца стал японский релиз его первого сингла «This Is What You Are» в 2004 году, который получил популярность не только в Японии, но и во всей Европе. Всего за свою карьеру исполнитель выпустил 10 альбомов. Последняя на сегодняшний день пластинка «Brazil» увидела свет в 2018 году.

β 16+