Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Кейси Аффлек и Дакота Джонсон снимутся в новом фильме Ридли Скотта

Джейсон Сигел, Дакота Джонсон (на фото) и Кейси Аффлек снимутся в фильме «Друг» («The Friend»), сообщает Deadline. Режиссёр проекта — Габриэла Каупертвэйт, ранее снявшая картины «Чёрный плавник» и «Меган Ливи».

В основу сценария легла одноимённая статья Мэттью Тига, опубликованная в журнале Esquire в 2015 году и адаптированная для кино Брэдом Ингелсби («Ночной беглец», «Из пекла»). Это правдивая история о влюблённой паре — Николь (Джонсон) и Мэттью (Аффлек), которая узнаёт, что Николь осталось жить всего полгода и получает неожиданную поддержку от своего лучшего друга (Сигел). Он переезжает к Николь и Мэттью, на время отложив собственные дела.

Продюсерами фильма выступают Кевин Уолш, Майкл Прусс, Райан Стоуэлл и Тедди Шварцман, исполнительные продюсеры — Ридли Скотт, Бен Стиллман, Майкл Хаймлер и автор оригинальной истории Мэттью Тиг. Съёмки начнутся в феврале этого года в Фейрхопе, штат Алабама — городе, где живёт Тиг и его семья.

β 16+