Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Кейси Аффлек и Дакота Джонсон снимутся в новом фильме Ридли Скотта

Джейсон Сигел, Дакота Джонсон (на фото) и Кейси Аффлек снимутся в фильме «Друг» («The Friend»), сообщает Deadline. Режиссёр проекта — Габриэла Каупертвэйт, ранее снявшая картины «Чёрный плавник» и «Меган Ливи».

В основу сценария легла одноимённая статья Мэттью Тига, опубликованная в журнале Esquire в 2015 году и адаптированная для кино Брэдом Ингелсби («Ночной беглец», «Из пекла»). Это правдивая история о влюблённой паре — Николь (Джонсон) и Мэттью (Аффлек), которая узнаёт, что Николь осталось жить всего полгода и получает неожиданную поддержку от своего лучшего друга (Сигел). Он переезжает к Николь и Мэттью, на время отложив собственные дела.

Продюсерами фильма выступают Кевин Уолш, Майкл Прусс, Райан Стоуэлл и Тедди Шварцман, исполнительные продюсеры — Ридли Скотт, Бен Стиллман, Майкл Хаймлер и автор оригинальной истории Мэттью Тиг. Съёмки начнутся в феврале этого года в Фейрхопе, штат Алабама — городе, где живёт Тиг и его семья.

β 16+