Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Джим Джармуш выпустил клип про пустыни, города и коридоры (Видео)

Режиссёр Джим Джармуш и композитор Йозеф Ван Виссем опубликовали клип на записанный дуэтом трек «The Two Paths». Композиция войдёт в их совместный альбом под названием «An Attempt To Draw Aside The Veil», который поступит в продажу 8 февраля 2019 года, сообщает Rolling Stone.

Режиссёром ролика, в котором можно увидеть только чёрно-белые пустыни, города и коридоры, выступил Жюль Гверин. Он рассказал, что для него музыка Джармуша и Ван Виссема — это «интроспективное путешествие, сотканное из тьмы и света».

- Я начал представлять себе бесконечный путь по пустыне и в какой-то момент почувствовал себя опьянённым красотой и одиночеством этих мест… Потерял фокус… Медленно моргал и время от времени прикрывал глаза, сдаваясь внутреннему свету — это было похоже на опыт клинической смерти. Заброшенность города-призрака и бесконечность пустыни показались мне идеальным дополнением к атмосфере трека, — добавил режиссёр.

β 16+