Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Первый канал погасил задолженность перед «Останкино»

Первый канал погасил задолженность перед телецентром «Останкино». Об этом сообщил представитель вещателя на заседании арбитражного суда Москвы 29 января 2019 года.

ФГУП «Телевизионный технический центр «Останкино» отказался от иска на 89,5 млн руб. к Первому каналу, сообщает РБК. Телецентр требовал возместить долг по арендной плате за июнь-июль 2018 года и выплатить пени. По словам представителя Первого канала, задолженность перед «Останкино» была погашена по обоим искам в январе. Телеканал погасил основную сумму долга, от штрафа и пени «Останкино» отказался.

Представитель истца на заседании не присутствовал. Суд принял решение прекратить производство по делу.

Сумма требований второго иска составила почти 74 млн рублей. Заседание по нему назначено на 13 февраля.

Телецентр подал иски к Первому каналу в декабре, заявив, что задолженность канала и субподрядчиков «достигла критического значения».

β 16+