Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Шерон Осборн готовит автобиографический фильм

Шерон Осборн собирается спродюсировать фильм о себе самой. Как сообщает Sun, стимулом для супруги Оззи Осборна стали новости о том, что экранизировать ее жизнь собирается компания Universal. Еще раньше от знакомого она узнала о существовании сценария для этого проекта, где описывают первые 25 лет ее жизни до встречи с будущим мужем. По словам Шерон, она нашла его на сайте Blsck List, скачала, прочитала и была разочарована.

- Это просто какое-то безумие. Я там выведена женщиной без сердца, это вообще не я! – возмутилась Осборн. – Как вообще можно было это сделать, не пообщавшись со мной?

Шерон призналась, что вряд ли будет бороться с крупной студией (хотя и отказалась с ними работать в каком-либо качестве), тем более что мысль о байопике появилась у нее гораздо раньше, и она даже общалась с режиссером Дэнни Бойлом по поводу сотрудничества. Она также собирается ограничиться описанием своего детства и молодости в доме отца – музыкального магната Дона Ардена. Но совсем без Оззи в картине не обойдется. Планирует ли чета Осборнов превратить в фильм свою совместную жизнь, которая была полна захватывающих событий, Шерон не сообщила.

β 16+