Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Лекцию про «Песни оттепели» перенесли из-за бурана

27.01.2019 07:48 Музыка Рубрика: Анонсы

Лекцию музыкального журналиста, шеф-редактора раздела «Современная музыка» сайта Colta.ru Дениса Бояринова «Шестидесятые. Песни оттепели» в рамках цикла «Советская Атлантида 1957–1991», запланированную в Павильоне книги на ВДНХ на 26 января 2019 года, перенесли на 2 февраля. По словам журналиста, причиной переноса стал сильный снегопад, обрушившийся в этот день на Москву.

- По иронии судьбы, мою лекцию по оттепельной музыке перенесли из-за бурана: всех занесло, - написал Денис в своем фейсбуке. - Против русской зимы не попрешь. Перенесли на 2-е февраля - то же время, то же место. Как раз должно все растаять. А не растает - вы одевайтесь теплей, вот как Муслим Магомаев.

В качестве иллюстрации, как нужно одеться, журналист приложил к сообщению фотографию пластинки Муслима Магомаева, на которой исполнитель запечатлен в припорошенной снегом дубленке.

Начало в 18.30.

β 16+