Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Холли Берри приручила собак на съемках нового «Джона Уика»

Режиссер франшизы «Джон Уик» Чад Стахелски рассказал о работе с Холли Берри, героиня которой стала одним из ключевых персонажей третьей части. Как сообщает Collider, актриса провела много времени, лично дрессируя сторожевых собак для реалистичности сцен с их участием.

– Это не было игрой, эти собаки действительно воспринимали Холли как свою хозяйку. После кастинга у нас состоялся разговор, – вспоминает Стахелски. – И после всех тренировок для сцен с боями и перестрелками она приходила, садилась и начинала работать и играть с собаками, и так было несколько месяцев. Так что овчарки на экране действительно слушались Холли. Они не искали тренера. Было прикольно.

Прежде чем познакомиться с актрисой, животные в течение пяти месяцев работали с профессиональным кинологом. Создатели фильма отказались от монтажа и действительно снимали все боевые сцены с участием реальных животных.

– Щенок в первом фильме символизировал жену Джона Уика и его потерю, а в новом фильме собаки символизируют утрату героини Холли. Такая вот связь. Но, в отличие от щенка, эти собаки более активно участвуют в сюжете, – пояснил режиссер.

β 16+