Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Диана Арбенина выписалась из клиники под свою ответственность

19.01.2019 18:57 Звезды Рубрика: Хроника

Диана Арбенина, которую вечером 17 января 2019 года госпитализировали во Франции с сердечным приступом, скоро вернется в Россию. Опасность для жизни миновала, дальнейшее обследование и лечение Арбенина планирует проходить на родине. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, точный диагноз французские медики так и не поставили и боли в области сердца не сняли.

- Лечиться я, к сожалению, не люблю и не умею, и конечно, сбежала оттуда при первой же возможности, как только поняла, что нет опасности для жизни — говорит Диана Арбенина. - Я постараюсь договориться со своим сердцем, со своей головой, обещаю себя беречь и никогда не забуду поддержку, которую получила от поклонников и просто неравнодушных людей.

β 16+