Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Пол Шредер готовит вестерн с Итаном Хоуком и Уиллемом Дефо

Пол Шредер («Дневник пастыря») сядет в режиссерское кресло вестерна. Об этом он сообщил журналисту Эрику Веберу во время церемонии вручения премии Critics' Choice Awards. В новом фильме режиссера под названием «Nine Men From Now» сыграют Итан Хоук и Уиллем Дефо – последний уже снимался в четырех картина Шредера («Человек человеку волк», «Автофокус», «Скорбь» и «Чуткий сон»).

В интервью Deadline Пол Шредер рассказал о характерах героев будущей ленты.

– Один персонаж похож на Рэндольфа Скотта, праведного представителя закона, а другой – на изящного антагониста и скользкого типа, – заявил он. – Я подумал, что Итан и Уиллем оба играли и тех, и других. Я задумался: как же распределить между ними роли? А потом понял, что можно их объединить, чтобы ближе к концу фильма они поменялись характерами.

Когда именно Шредер планирует приступить к съемкам вестерна, пока не известно.

β 16+