Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Петр Налич обещает сладость и светлую грусть 8 марта

09.01.2019 09:29 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Петра Налича и его коллектива состоится в клубе Red 8 марта 2019 года. В честь Международного женского дня музыканты сыграют программу, собранную из своих самых мелодичных песен.

- В день любви к женщинам мы сыграем и споём для вас самые любовные и мелодичные песни из нашего репертуара. Сладость и светлая грусть, легкая танцевальность и странное томление прошлых связей — всё это ждёт вас в Red, - обещает Петр Налич.

В концерте прозвучат песни «Еду далеко», «Деридум», «Roses», «Ты ищи меня во сне», «Вино» и многие другие.

β 16+