Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

У Рами Малека служебный роман с Люси Бойнтон

05.01.2019 01:04 Звезды Рубрика: Хроника

Рами Малек впервые официально подтвердил слухи о романе со своей коллегой по фильму «Богемская рапсодия» Люси Бойнтон. Хотя на международный кинофестиваль в Палм Спрингс 4 января 2019 года они прибыли порознь и не прошли за руку по красной ковровой дорожке, но именно Бойнтон Малек посвятил самые трогательные слова в своей приветственной речи со сцены.

- Спасибо, Люси Бойнтон. Ты была моим союзником, моим доверенным лицом и моей любовью. Спасибо тебе большое, - сказал актер.

Слухи о романе актеров появились еще в апреле 2018 года. Легко предположить, что отношения между Рами и Люси начались на съемочной площадке «Богемской рапсодии», где он игра Фредди Меркьюри, а она – его возлюбленную и подругу Мэри Остин.

β 16+