Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Однажды…» отметит день рождения Евгения Маргулиса и проведет ностальгический вечер с Сергеем Никитиным

Музыкант Евгений Маргулис, телеведущий Александр Олешко, композитор Сергей Никитин станут героями нового выпуска программы «Однажды…», которая выйдет в эфире телеканала НТВ 29 декабря 2018 года. А автор и ведущий программы Сергей Майоров расскажет о своей сбывшейся мечте, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Евгений Маргулис в уходящем году отметил 63-й день рождения. В программе певец признается, почему он бросил обучение в медицинском училище и что стало причиной ухода из группы «Машина времени». В эфире проекта блюзмен также поделится с поклонниками самыми эксцентричными историями своей молодости. Кроме того, жена Евгения Маргулиса Анна впервые появится в кадре и расскажет, почему она не любит блистать с мужем на экране, а также объяснит, зачем Евгений заполнил лягушками элитную квартиру в центре Москвы.

Кстати, Евгений Маргулис будет радовать своих поклонников не только 29 декабря, но и в новогоднюю ночь праздничным квартирником «Незваные гости».

Телеведущий Александр Олешко расскажет о своём необычном увлечении – коллекционирование Дедов Морозов. Актёр собирает их в течение последних десяти лет. Его коллекция началась со случайно найденной на блошином рынке игрушки. Теперь различных Морозов дарят поклонники со всего мира, у актёра их уже больше 350-ти штук. Александр объяснит, зачем игрушкам делают пластическую операцию, а также как определяют их сорт. Кроме того, актёр театра и кино вспомнит студенческие годы и расскажет о работе новогодним волшебником на детских утренниках и признается, что лучший свой праздник он провёл, когда совершенно не знал текста.

Сергей Никитин в программе «Однажды…» расскажет, почему Эльдар Рязанов не упомянул его в титрах своей знаменитой новогодней комедии, а также признается, какие отношения у него сложились с Аллой Пугачёвой и почему она отнеслась с недоверием к его профессионализму. Заслуженный деятель искусств вспомнит, как он стал автором музыки к фильму «Москва слезам не верит», а также расскажет историю создания песни «Александра», которая принесла автору не только славу, но и финансовый успех.

Автор и ведущий программы «Однажды...» Сергей Майоров поздравит телезрителей НТВ с наступающими праздниками, а также расскажет о своей давней мечте, которая под Новый год сделала его королём.

Начало эфира в 16.20.

β 16+