Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Кендрик Ламар и SZA уладили спор о нарушении авторских прав

Кендрик Ламар и SZA пришли к соглашению с художницей Линой Айрис Виктор по делу об использовании в клипе на песню «All The Stars» нескольких её работ. Как сообщает издание Pitchfork, изучившее судебные документы, все претензии в адрес артистов сняты, а дело закрыто.

InterMedia напоминает: трек «All The Stars» является частью саундтрека фильма Marvel «Чёрная пантера». Лина Айрис Виктор подала в суд на музыкантов в феврале этого года, обвинив их в том, что в музыкальном видео без спроса использованы элементы из серии её работ «Созвездия». По словам художницы, представители компании Marvel дважды связывались с ней, чтобы заручиться согласием, однако она отклонила их предложения. Несмотря на это, в клипе можно увидеть картины Виктор.

β 16+