Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

В 50-летнюю годовщину "Вудстока" на его месте пройдёт новый фестиваль

28.12.2018 11:19 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль под названием Bethel Woods Music and Culture Festival состоится в центре искусств Бетел-Вудс в округе Бетел, штат Нью-Йорк, с 16 по 18 августа 2019 года, в 50-ю годовщину проведения легендарного "Вудстока". Как сообщает портал Consequence of Sound со ссылкой на организаторов мероприятия, во время фестиваля будут проходить живые выступления артистов самых разных жанров и поколений, а также лекции и мастер-классы. Подробное расписание будет объявлено в ближайшем будущем, организаторами выступает компания Live Nation.

InterMedia напоминает: Вудстокская ярмарка музыки и искусств, или "Вудсток", проходила с 15 по 18 августа 1969 года и стала легендарным культурным событием, ознаменовавшим конец «эры хиппи» и начало сексуальной революции. За три дня на одной из ферм в округе Бетел успели выступить Jefferson Airplane, Who, Дженис Джоплин, Джими Хендрикс, Рави Шанкар и многие другие. В общей сложности фестиваль за три дня посетили около 500 тысяч человек. Bethel Woods Music and Culture Festival будет проходить на том же месте и в тех же числах.

β 16+