Умер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько лет

Тимур Родригез троллит рэперов «Средним пальцем вверх» (Видео)

Тимур Родригез выпустил в свет видеоклип на песню «Средний палец вверх» 21 декабря 2018 года. В этом ролике артист, желая потроллить современных молодых рэперов, собрал все клише из их образцово-показательных видеоработ. В клипе присутствуют яркая одежда, устрашающая собака на цепи породы чихуахуа, огромный розовый пуховик, серебряные гриллзы на зубах из фольги, конфликт с полицейскими и многое другое.

– Мир уже никогда не будет прежним! Рэп победил на всех континентах, и я не могу это не признать. Причём, победил не просто рэп, а именно новая школа. Я хочу обратиться ко всем ее представителям по всему миру. Вы заставили планету отрывисто качать в унисон вашим трекам. Все ваши «скр-скр» отозвались и в моем сердце и я не в силах больше противостоять его зову! Я хочу быть таким, как вы! Даже если вы этого не хотите, – шутит Тимур Родригез.

По словам представителей Родригеза, текст тоже носит сугубо шуточный характер и отражает все самые модные тенденции рэп-звучания.

β 16+