Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Наоми Кэмпбелл снялась топлесс в косметике NARS

21.12.2018 00:10 Звезды Рубрика: Хроника

Наоми Кэмпбелл стала лицом весенне-летней рекламной кампании косметического бренда NARS. Так она решила отметить 20-летие своей дружбы с основателем компании Франсуа Нарсом.

Чтобы ничто не отвлекало внимание зрителей от ее макияжа, 48-летняя супермодель позирует в кадре топлесс, в черных трусах и высоких сандалиях из ремешков. Грудь Наоми скрывают ее длинные густые волосы. На других фотографиях на Кэмпбелл надета накидка с логотипом бренда.

β 16+