Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Наоми Кэмпбелл снялась топлесс в косметике NARS

21.12.2018 00:10 Звезды Рубрика: Хроника

Наоми Кэмпбелл стала лицом весенне-летней рекламной кампании косметического бренда NARS. Так она решила отметить 20-летие своей дружбы с основателем компании Франсуа Нарсом.

Чтобы ничто не отвлекало внимание зрителей от ее макияжа, 48-летняя супермодель позирует в кадре топлесс, в черных трусах и высоких сандалиях из ремешков. Грудь Наоми скрывают ее длинные густые волосы. На других фотографиях на Кэмпбелл надета накидка с логотипом бренда.

β 16+