Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Экс-менеджеру Кортни Лав запретили к ней приближаться

Кортни Лав добилась выдачи своему бывшему менеджеру Сэму Лутфи судебного запрета на приближение к ней и ее дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Как сообщает NME, певица обвиняла менеджера в вымогательстве денег путем телефонных звонков и отправки бесконечных электронных писем и смс-сообщений. Теперь Луфти временно запрещено контактировать с Лав и ее дочерью и приближаться к ним ближе, чем на 90 метров.

По словам адвоката певицы Гарольда Кинга, они обе благодарны суду за такое решение, которое позволит оборвать все контакты навязчивого менеджера.

Параллельно Луфти и Лав являются фигурантами другого судебного процесса — на них подал в суд экс-супруг Фрэнсис Бин Кобейн Айзейя Сильва. Музыкант утверждает, что ответчики подговорили кого-то украсть из его дома гитару Курта Кобейна, которую он хотел оставить себе после развода с дочерью фронтмена Nirvana.

β 16+