Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Безумно богатые азиаты» провалились в Китае

Романтическая комедия «Безумно богатые азиаты» не смогла заинтересовать китайских зрителей. Как сообщает Variety, за первые выходные проката лента Джона М. Чу собрала всего 1 млн долларов. Премьера в Китае состоялась 30 ноября 2018 года, а уже 1 декабря из-за низкого спроса кинотеатры убрали почти половину сеансов из расписания.

Провал картины частично связывают с поздней премьерой — фильм вышел в Китае спустя почти четыре месяца после американского релиза, и все, кто был заинтересован, либо посмотрели его за границей, либо скачали пиратскую копию.

Но общий вердикт неутешителен — местные жители сочли картину чересчур стереотипной, о чем следует из отзывах на китайских киносайтах. Отмечается, что компании Warner Bros. было нелегко продвинуть «Азиатов» в Китай из-за ограничения на прокат иностранных фильмов — впрочем, они показали себ лучше, чем, к примеру, мюзикл «Mamma Mia! 2», которому удалось собрать всего 602 тыс. долларов.

β 16+