Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Наоми Кэмпбелл стала видеоблогером (Видео)

Наоми Кэмпбелл завела собственный канал на YouTube. Он появился на свет 29 ноября 2018 года.

- Я хочу показать миру, кем я являюсь и чем занимаюсь, - говорит Кэмпбелл. - Надеюсь, что когда вы подключитесь к моему каналу, он вдохновит вас стать лучше - такими, какими вы можете быть, чтобы сыграть свою роль в мире и исполнить ваши мечты.

Как пишет Vogue, на своем канале Наоми планирует выкладывать ролики о ее жизни как бизнесвумен, активиста и филантропа. Ближайшим большим событием в жизни фотомодели станет фестиваль к 100-летию Нельсона Манделы в Йоханнесбурге, который она будет вести. Ближе к Новому году она планирует рассказать, как провела год, а 3 января поделиться планами на будущее.

β 16+