Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Арестована банда, ограбившая Рианну и Мэтта Дэймона

Банда грабителей, которые специализировались на взломе домов знаменитостей, раскрыта в Лос-Анджелесе. Как сообщил 28 ноября 2018 года City News Service со ссылкой на источники в полиции, обвинения предъявлены десяти участникам преступного объединения, задержаны пока четверо. После обысков у них обнаружили сумки, мобильные телефоны и ювелирные изделия на неназванную сумму.

Среди предполагаемых пострадавших от рук грабителей – Рианна, Леброн Джеймс, Мэтт Дэймон, звезда бейсбольного клуба Dodgers Ясиль Пуиг и другие. Для вторжения в дома знаменитостей преступники выбирали время, когда хозяев не было дома. Эту информацию они получали из их постов в соцсетях.

β 16+