Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дима Билан устроил взрыв на вечеринке (Видео)

29.11.2018 11:22 Музыка Рубрика: Хроника

Заслуженный артист РФ Дима Билан представил клип на новую песню «Молния». Героинями ролика стали участницы шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова, режиссером выступил Георгий Климов.

— Это было три дня незабываемых и веселых съёмок в Москве. Вместе с Дашей я успел побывать в суде, в ночном клубе… мы даже успели полетать! В клипе много массовых сцен, очень веселых моментов, которые все вы сможете наблюдать в этом музыкальном ситкоме, — рассказывал Дима Билан. — Я очень люблю, когда вся команда на площадке способна увидеть художественное: от ассистента до технического специалиста по свету. Глядя на снятые пространства, я вспоминаю дома культуры, институты и чувствую запах советской эстетики.

Клип начинается с телефонного звонка — продюсер велит Билану собираться и ехать на скучную светскую вечеринку. Артист бродит со скучающим лицом, пока случайно не сталкивается с девушкой — между ними пробегает электрический разряд, и каждое касание приводит к взрыву, что влечет за собой серию непредсказуемых событий.

Концерты Димы с новым шоу «Планета Билан» состоятся 6 февраля в Москве в «ВТБ Арена» и 22 февраля в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, после этого артист поедет в большой тур.

Фото: Multikov

β 16+