Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Синди Кроуфорд и Арнольд Шварценеггер займутся здоровьем (Видео)

29.11.2018 09:20 Звезды Рубрика: Хроника

Супермодель Синди Кроуфорд объявила о создании нового бренда здоровья We Are Ladder. Официально он был запущен 28 ноября 2018 года, и партнерами Синди по борьбе за здоровый образ жизни стали актер и политик Арнольд Шварценеггер, баскетболист Леброн Джеймс и горнолыжница Линдси Вонн.

В ролике, который был обнародован в соцсетях, все четверо (в компании разных людей) занимаются спортом, готовят здоровую еду, гуляют, а также призывают всех работать над собой и своим образом жизни. На канале бренда обещают размещать комплексы спортивных упражнений, советы по здоровому питанию и стилю жизни.

β 16+