Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Синди Кроуфорд и Арнольд Шварценеггер займутся здоровьем (Видео)

29.11.2018 09:20 Звезды Рубрика: Хроника

Супермодель Синди Кроуфорд объявила о создании нового бренда здоровья We Are Ladder. Официально он был запущен 28 ноября 2018 года, и партнерами Синди по борьбе за здоровый образ жизни стали актер и политик Арнольд Шварценеггер, баскетболист Леброн Джеймс и горнолыжница Линдси Вонн.

В ролике, который был обнародован в соцсетях, все четверо (в компании разных людей) занимаются спортом, готовят здоровую еду, гуляют, а также призывают всех работать над собой и своим образом жизни. На канале бренда обещают размещать комплексы спортивных упражнений, советы по здоровому питанию и стилю жизни.

β 16+