Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Тина Канделаки спродюсирует комедию про Стаса Михайлова

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки станет сопродюсером и соинвестором комедии, главную роль в которой исполнит Стас Михайлов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на саму Канделаки.

Съёмки фильма пройдут летом 2019 года, выход картины в прокат запланирован на весну 2020-го. Производством будет заниматься владелец студии Goose Goose Films Давид Кочаров, подробности проекта пока не разглашаются.

- Это будет комедия о празднике 8 марта и неразрывно связанным с ним Стасом Михайловым, – уточнила Канделаки, которая планирует вложить в производство часть собственных средств и часть привлечённых.

Фильм станет продюсерским дебютом в полнометражном кино как для Канделаки, так и для Кочарова. Ранее они вместе работали над комедийном сериалом о футболе «Большая игра».

β 16+