Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Роскомнадзор предложил Google присоединиться к антипиратскому меморандуму

Роскомнадзор предложил поисковику Google присоединиться к антипиратскому меморандуму, в соответствии с которым поисковики обязуются не показывать нелегальный контент в своей выдаче. Разговор об этом зашел на встрече руководителя Роскомнадзова Вадима Субботина и представителя компании Google Дорона Авни.

- Одним из ключевых моментов переговоров стало обсуждение ситуации вокруг нарушения компанией требований российского закона по обеспечению фильтрации поисковой выдачи Google от запрещённой в России информации, - сообщается на сайте ведомства. - Дорон Авни представит предлагаемые механизмы урегулирования ситуации в корпоративный центр Google в Калифорнии.

Меморандум, подписанный крупнейшими российскими медиахолдингами и интернет-компаниями 1 ноября 2018 года, предполагает удаление ссылок на нелегальный контент из результатов поисковой выдачи по обращению правообладателя и, по словам представителей Роскомнадзора, соответствует механизмам, используемым Google.

β 16+