Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Hozier заставил Сергея Полунина убегать от себя (Видео)

15.11.2018 15:36 Музыка Рубрика: Хроника

Ирландский музыкант Hozier опубликовал клип на новый сингл «Movement», выпущенный в преддверии грядущего второго альбома и тура по Великобритании и Ирландии, который стартует в декабре. В ролике снялся артист балета Сергей Полунин – он сыграл мужчину, который оказывается в складском помещении и начинает танцевать на глазах у своего альтер-эго, а затем пытается от него убежать. Под конец видео танцоров становится ещё больше.

- Впервые я столкнулся с талантом Сергея, когда увидел его выступление на съёмках документального фильма Дэвида Лашапеля «Танцор», где он танцевал под мою песню «Take Me To Church», – приводит слова музыканта NME. – Тогдашнее его выступление дало мне массу идей для этой песни, так что я невероятно горжусь тем, что поработал с Сергеем над этим видео.

Когда выйдет второй студийный альбом Hozier, пока не сообщается, однако известно, что работа над ним идёт полным ходом. В сентябре этого года артист выпустил EP «Nina Cried Power».

β 16+