Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Елизавета Боярская: «Работа важна, но семья намного важнее»

О СЕМЕЙНОМ ДОСУГЕ

— Работа важна для нас обоих, но семья намного важнее, поэтому у нас остается время на все. К счастью. И чтобы вместе пилить, и лепить, и рисовать, и в кино ходить. Для нас это важная часть жизни, которую мы никому не отдадим.

О САМОМ ЗАПОМИНАЮЩЕМСЯ ПУТЕШЕСТВИИ

— Мы в первый раз в этому году ездили в горы. Я, Максим и Андрей впервые встали на горные лыжи, и это был необычный опыт, нам очень-очень понравилось. Думаю, что в будущем обязательно повторим.

О ДОСТИЖЕНИЯХ ГОДА

— Случаются года, когда много работаешь, а потом пожинаешь плоды. 2018-й стал годом пожинания плодов. В январе произошло очень важное и радостное событие — я получила «Золотого орла» за роль Анны Карениной. Также в этом году нам с Максимом в разное время дали звание заслуженного артиста. Недавно я получила приз в номинации «Лучшая актриса» на фестивале пилотных серий новых телесериалов «Пилот» за работу в «Вороне». И, конечно же, главное и важнейшее событие для нашей семьи — ожидание второго ребенка. Год очень насыщенный и интересный. Мы очень благодарны Богу, судьбе за все, что с нами происходило и происходит.

ОБ ОБИЛИИ ЖЕНЩИН-СЛЕДОВАТЕЛЕЙ НА ТВ

— Возможно, причина в дефиците сюжетов. Многое уже было. Мне кажется, что не настолько важно, мужчина главный герой или женщина. Для зрителя интереснее необычный, сложносочиненный, не похожий на других герой. Такой, как персонаж Константина Хабенского в «Методе», как агент Купер в «Твин Пикс», как Шерлок Холмс. Возможно, о жизни следователя можно попробовать снять более, скажем так, документальное кино. Готовясь к этой роли, я общалась со следователями, так вот они часто говорили, что в сериалах их работу слишком приукрашивают: в реальности у них много рутинной работы и писанины, а яркие дела, как в сериалах, случаются раз в 6 — 7 лет. Хотя, если добавить рутины и писанины, то это уже будет не так интересно для зрителей.

О ВОЗМОЖНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЕ АКТЕРСКОЙ ПРОФЕССИИ

— Я обожаю свою работу за возможность постоянно учиться чему-то новому и показывать свои умения. Это придает лоск персонажу. Конкретную профессию не назову. Многому учусь со спортивным азартом, так хочется освоить новое дело! Мне интересна и езда в дамском седле, которую я осваивала для «Анны Карениной», и изучение французского или итальянского языка… Иногда, чтобы сыграть хирурга, надо научиться зашивать рану, поэтому осваиваешь разные швы и зашиваешь дома все подряд — подушки, поролон…

О МОСКВЕ

— Меня все в Москве устраивает, но, конечно, немного непривычен темп, ритм, это слишком большой, суетливый, активный, яркий и многофункциональный город. Здесь слишком много возможностей, настолько много, что хочется схватиться за все, а потом оказывается, что упускаешь какую-то одну, самую важную. Эти свойства для меня непривычны, хотя симпатичны. Просто кто-то всем этим умеет пользоваться, поэтому для них Москва становится городом возможностей. Я привыкла к более спокойному ритму, поэтому для меня Петербург более комфортный город по своему внутреннему наполнению.

ОБ ИДЕАЛЬНОМ ОТДЫХЕ

— Это поездка на дачу, за город за грибами, прогулка по лесу или по берегу реки с мужем и сыном, неторопливые беседы, посиделки. Мы стараемся почаще быть вместе там, где мало народу, где можно послушать тишину, воссоединиться с природой. Это для меня самое ценное.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 07.11.2018)

Мальчик спасает лисенка в трейлере фильма «Мой дикий друг»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер фильма «Мой дикий друг» представила 24 апреля 2024 года кинокомпания «Наше кино». Сюжет вдохновлен сказкой «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Главные роли исполнили Юлия Александрова, Юрий Колокольников, Максим Щеголев, Евгений Шварц, Михаил Башкатов, юный актер Елисей Чучилин, а также лисенок Федя. Режиссером выступила Анна Курбатова.

Главный герой, семиклассник Саша Меньшиков, заканчивает учебный год в новой школе и живёт со своей тётей Ниной в маленьком живописном городке. Мама Саши, известный учёный, на время своей очередной экспедиции привезла его сюда из Москвы. С одноклассниками у Саши не заладилось, после школы он часто в одиночестве гуляет на природе. Однажды в лесу Саша находит маленького лисёнка, попавшего в капкан. Узнав, что за малышом охотятся браконьеры, мальчик прячет его в землянке в глубине леса и начинает выхаживать. С этого начинается трогательная и полная приключений история о дружбе, ответственности и справедливости.

В российский прокат «Мой дикий друг» выйдет 8 августа.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге

25.04.2024 14:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Григорий Лепс готовится к открытию караоке-бара Leps Bar в Санкт-Петербурге. Помещение на Конюшенной площади уже арендовано. Консультантом сделки выступает компания NF Group.

- Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, дом 2. Площадь помещения – более 500 квадратных метров, - сообщили РИА «Новости» в компании.

Leps Bar существовал в Москве до осени 2017 года, но потом был закрыт. Григорий Лепс рассказывал, что работа в этом заведении была организована неправильно, при этом ему удалось вернуть вложенные в бизнес деньги. Сейчас заведение с таким названием работает в Новосибирске, а в Москве его тоже должны открыть заново.

Как мы сообщали ранее, Григорий Лепс выступит в ДС «Мегаспорт» 15 июля 2024 года. Концерт состоится накануне 62-го дня рождения артиста, который он будет отмечать 16 июля, поэтому его программа получила название «Концерт в день рождения».

Источник: РИА Новости Фото: соцсети
Теги: Григорий Лепс, караоке, открытие бара

Полина Гагарина попадает в зависимость от Ильи Любимова в трейлере «Красных линий»

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дату премьеры сериала «Красные линии» обнародовал онлайн-кинотеатр Start 25 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что 6-серийный телефильм является приквелом и спин-оффом сериала «Бывшие» и посвящен Елене Берн, которую играет Полина Гагарина.

По сюжету Елена (еще не Берн, а Огурцова) – начинающая писательница из небольшого города, где живет с мужем-абьюзером (Ростислав Бершауэр) и маленьким сыном. Сорвавшись после очередной ссоры в Москву, она пытается пристроить свой роман «Красные линии» в издательство, где ей не особенно рады. Зато к книге (и к самой Лене) проявляет внимание популярный писатель Михаил Наумов (Илья Любимов), находящийся в творческом и семейном кризисе. Михаил предлагает совместно доработать книгу и сулит грандиозный успех. Вот только на саму Лену, как и на ее роман, у Наумова совсем другие планы — и знакомство начинающей писательницы с кумиром оборачивается началом разрушительной зависимости и полностью изменит ее жизнь.

Главные роли также исполнили Александра Флоринская, Алексей Маклаков, Сергей Бредюк, Тина Стойилкович и другие. Режиссером-постановщиком стал Гамлет Дульян.

Премьера «Красных линий» состоится на Start 16 мая.

β 16+