Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Руки вверх» заперли Тарзана и Аскольда Запашного в клетке (Видео)

07.11.2018 16:12 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Руки вверх» выпустила в свет видеоклип на песню «К черту гордость». Режиссером ролика, представленного в сети 6 ноября 2018 года, стала Алина Верипя, а главные роли в нем исполнили лидер коллектива Сергей Жуков и звезда Comedy Woman Марина Федункив.

В сюжете видео две подруги приводят мужчин в гости к немолодой одинокой женщине в надежде устроить ее личную жизнь. Сергею Жукову досталась роль одного из кавалеров, который, вместо того, чтобы ухаживать за хозяйкой дома, решил приударить за ее подругой. Дама приходит в ярость, набрасываясь на подругу, а проштрафившийся гость отправляется в клетку, где его соседями становятся юморист Михаил Галустян, певец Стас Костюшкин, дрессировщик Аскольд Запашный и стриптизер Сергей «Тарзан» Глушко. В этой части сюжета звезда Comedy Woman предстает в образе строгой госпожи с плетью, а мужчины исполняют роли ее послушных рабов. Правда, вскоре выясняется, что главной героине все это привиделось. Она приходит в себя, выгоняет гостей, но неожиданные повороты сюжета на этом не заканчиваются – зрителям еще предстоит увидеть Тарзана, вылезающего с извинениями из шкафа с одеждой.

- В каждой женщине есть то, о чем лучше не знать никому, - говорят о своей задумке создатели клипа.

В финале ролика зрителей успокаивают надписью, гласящей, что «во время съемок ни один мужчина не пострадал».

β 16+