Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Катя Гордон представит свои рифмы в «Библио-глобусе»

29.10.2018 16:21 Музыка Рубрика: Хроника

Катя Гордон представит новый сборник стихов «Я тебя люблю» в торговом доме «Библио-глобус» 2 ноября 2018 года. В книге, выпущенной издательством «Рипол классик», собраны стихи, с сарказмом, иронией, женским взглядом на мир.

– Я – поэт, – говорит Катя Гордон. – Это больше про меня, чем все прочее, что вы могли читать, смотреть или слышать... Мучаюсь, радуюсь, сопереживаю рифмами. Радуюсь любви, оплакиваю ее потерю и снова верю. Любовь – это Бог, это то, во что я свято верю, и то, что спасает меня. Рада, что мои рифмы и моя вера созвучны и вам.

Адрес: Мясницкая, 6/3 стр.1.

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация: +7 (903) 789-5999; +7 (916) 151-9813, glazko@kushnir.ru (Валентина Глазко, «Кушнир продакшн»).

β 16+