«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Paramount снимет ремейк «Бестолковых»

Ремейк фильма «Бестолковые» запускает в производство кинокомпания Paramount Studios. Об этом сообщило 25 октября 2018 года издание Variety. Сценарий перепишет Маркита Робинсон («Блеск», «Новенькая»), продюсировать будет сценаристка Трэйси Оливер («Улетные девочки»). О сроках выхода, режиссера и актерском ансамбле будущего фильма пока ничего не известно.

Комедия «Бестолковые» режиссера Эми Хекерлинг вышла в 1995 году. Он был современным прочтением романа Джейн Остин «Эмма». Главные роли в ней сыграли Алисия Сильверстоун, Пол Радд, Бриттани Мерфи, Стейси Дэш, Джереми Систо и другие. Вслед за успешным фильмом последовали три сезона одноименного сериала. В ноябре этого года на Бродвее состоится премьера мюзикла «Бестолоковые».

β 16+