Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

«Звери» посвятили новый альбом октябрю и юбилею (Слушать)

26.10.2018 14:51 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Звери» выпустила новый альбом. На пластинку под названием «10» вошло шесть песен. Релиз состоялся 26 октября 2018 года.

– Дамы и господа, рады сообщить, что уже сегодня вы официально можете подпевать песням из нашего нового альбома «10». Так почему «10»? Потому что октябрь. Потому что юбилейный, – говорится в сообщении на официальной странице коллектива «ВКонтакте». – В альбоме главный герой с юмором задумывается о современных проблемах в песне «В моем городе» под суровые басы гитары, скептично усмехается над внутренней борьбой в «Бесах». Он мечтает и любит в печальной балладе «Уходи» и меланхоличной песне «Мы стали». А слова трека «Вечером» хочется скандировать уже после первого куплета.

β 16+