Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях

Джулия Робертс заявила, что больше не собирается сниматься в романтических комедиях. Актриса, снявшаяся в кинохитах «Красотка» и «Ноттинг Хилл», говорит, что этот жанр для неё больше «не работает».

- В моей карьере настал момент, когда люди по-прежнему думают, что я кайфую от романтических комедий, но… Я люблю их, мне нравится быть в них и смотреть их – но иногда, когда у тебя уже есть определённый жизненный опыт, они просто «не работают» – разве что мы играем родителей тех персонажей, которые «ромкомят», – сказала Робертс в интервью Entertainment Tonight.

По мнению актрисы, для классического ромкома актёрам необходима определённая доля юношеского задора – иначе аудитория им не поверит. Сама она в последнее время сосредоточилась на более серьёзных жанрах – скоро в прокат выходят драма «Вернуть Бена» и триллер «Возвращение домой», где Робертс сыграла главные роли.

β 16+