Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Григорий Константинопольский снимает «Грозу»

Григорий Константинопольский («Самка», «Пьяная фирма») экранизирует драму Александра Островского «Гроза». Как сообщил режиссер на своей странице в фейсбуке, первый съёмочный день состоялся 16 октября 2018 года где-то неподалеку от Ярославля (действие пьесы происходит в вымышленном городе Калинове на Волге).

Главную роль Катерины сыграет Любовь Аксенова. В фильме также снимаются Валерий Федорович, Евгений Никишов, Виктория Толстоганова, Иван Макаревич, Александр Кузнецов, Сергей Городничий, Владислава Фетисова, Никита Еленев, Мария Шалаева, Алексей Макаров, Наталья Туровникова, Елена Фомичёва, Стася Венкова и другие.

β 16+