Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Pharaoh посвятил трек не Кафельниковой, а поколению

12.10.2018 11:23 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Pharaoh объяснил значение своего нового трека «Не по пути». По словам артиста, он посвящен вовсе не Алесе Кафельниковой, а целому поколению, а упоминание имени бывшей девушки — всего лишь стилистический прием.

— Мне хотелось бы внести ясность касаемо трека «Не по пути». Он не был посвящен Алесе, в нем говорится о поколении. Мне очень жаль, что ослепленные желанием смотреть исключительно на грязное белье и интриги, вам не по силам расшифровать и 10% сказанного, — написал Pharaoh в инстаграме.

По словам рэпера, имя Алеси «отождествляет в тексте не больше, чем яркий пример представителя заблудшего и ослепленного поколения, для этого ее имя и фигурирует в контексте "из-за таких, как ты"».

— Я в очередной раз убедился в вашей однобокости и узости образа мысли. Спасибо тем, кто увидел изображение целиком, — заключил музыкант.

β 16+