Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Том Йорк показал кислотных людей и дороги (Видео)

11.10.2018 18:44 Музыка Рубрика: Хроника

Том Йорк выпустил 10 октября 2018 года новый сингл «Volk» вместе с сопровождающим его психоделичным видео, полном геометрических фигур, загадочных людей, коридоров и дорог – всё это в контрастных кислотных цветах. Автором ролика стал аниматор Ruffmercy, не в первый раз сотрудничающий с Йорком.

Композиция «Volk» войдёт в саундтрек к фильму Луки Гуаданьино «Суспирия» – релиз альбома состоится 26 октября 2018 года, а сама картина появится в российском прокате 29 ноября.

β 16+