Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Арда Туран повторил «подвиг» Кокорина и Мамаева

Турецкий футболист Арда Туран, принадлежащий «Барселоне», но выступающий за команду «Истанбул Башакшехир», напал на турецкого поп-исполнителя Беркая Шахина. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Стамбула, сообщает Goal.com. По данным издания футболист приставал к жене певца, Озлем Шахин, после чего напал на самого исполнителя, сломав ему нос.

В результате стычки Беркай Шахин был госпитализирован и до сих пор находится в больнице, где ему была сделана операция. Арда Туран извинился за инцидент в своем твиттере, отметив, что в этой ситуации имело место недопонимание.

Это уже не первый подобный инцидент с участием Турана, отмечает sport.bigmir.net. В мае по ходу матча турецкой Суперлиги он напал на ассистента судьи, за что был дисквалифицирован на 16 игр и выплатил штраф в размере 9.200 евро. В 2017 году Турана отстранили от игры в сборной Турции за то, что он напал на турецкого журналиста, летевшего вместе с национальной сборной в Италию.

Теги: нападение
β 16+