Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Сергея Безрукова поздравит с юбилеем Первый канал

Премьера документального фильма «И снова с чистого лица» к 45-летию Сергея Безрукова состоится на Первом канале 21 октября 2018 года.

Авторы фильм долго вели переговоры с Сергеем Безруковым, и он никак не мог выделить время для съемок. Но в последний момент все-таки нашлось «окно» в его графике, и делать кино пришлось в экстремально короткие сроки. Две недели съемочная группа неотступно следовала за актером, который живет в сумасшедшем темпе: Москва, Иркутск, Калуга, Санкт-Петербург, съемки, репетиции концертов, прогоны в театре.

Сергей дал откровенное интервью, в котором рассказал не только о своих старых и новых ролях, об обратной стороне своей славы, но и о самых счастливых моментах своей новой жизни. Например, о том, как впервые по-настоящему в 42 года влюбился, о том, что присутствовал на родах у своей жены Ани и там едва не умер от счастья. И только после того, как взял маленькую Машу на руки зарегистрированный себя настоящим отцом. О том, что они с женой ждут второго ребенка. Зрители впервые увидят эксклюзивные кадры - домашнее видео Сергея с маленькой дочкой Машей.

Поговорила с создателями фильма и его жена Анна Матисон. Она дала эксклюзивное интервью, первое со времени их совместной жизни. Встретились с его отцом Виталием Сергеевичем, который рассказал нам об истинных причинах развода своего сына с Ириной Безруковой. У него авторы узнали о том, какие отношения сложились между внебрачными детьми Сергея и его нынешней женой Аней.

Группа провела всю ночь на съемках нового фильма Первого канала «Ильинский рубеж». В нем он играет героя-десантника времён Великой Отечественной войны. Понаблюдали за Безруковым за кулисами Губернского театра, видели, как он общается с актёрами. Вошли в фильм и кадры с репетиции группы Сергея «Крестный папа».

В фильме также примут участие Дмитрий Дюжев, Гоша Куценко, Борис Галкин, Никита Высоцкий, Марина Александрова, Игорь Угольников.

Эфир в 10.15.

β 16+