Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Однажды…» на НТВ расскажет про отношения Шарля Азнавура с Эдит Пиаф

Историю знаменитого шансонье ХХ века Шарля Азнавура, скончавшегося 1 октября 2018 года, расскажут в новом выпуске программы «Однажды…», который выйдет на телеканале НТВ 6 октября. Кроме того, с автором проекта Сергеем Майоровым пообщаются актёры Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Екатерина Васильева и Марьяна Спивак.

В частности, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов расскажут свою историю любви, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Популярные артисты впервые откровенно поговорят о личной жизни и назовут причину, которая долгие годы не позволяла им иметь детей. Кроме того, знаменитый артист вспомнит о трагической смерти старшего сына и признается, как после случившегося изменилось его мировоззрение. Ольга и Дмитрий поделятся также подробностями своего нового проекта «Студия ПевцовъТеатр».

В откровенном интервью Екатерина Васильева расскажет, как ей приходилось зарабатывать на жизнь, когда идеалы киноиндустрии стремительно менялись, а денег на жизнь не хватало. Вместе с дочерью Марьяной Спивак они поделятся трогательными воспоминания о маме и бабушке – народной артистке Жанне Прохоренко – и расскажут о её истории грандиозного успеха. А также Марьяна, сыгравшая в картине Андрея Звягинцева «Нелюбовь», признается, как родственные связи повлияли на её актёрскую карьеру.

Что касается Шарля Азнавура, зрители «Однажды…» узнают о его отношениях с Эдит Пиаф и о том, почему окружающие приписывали им убийственную страсть и всепожирающую ревность, в то время как сам артист называет эту связь лишь преданной дружбой. Знаменитая эстрадная певица Патрисия Каас признается, какое влияние оказал на неё талантливый артист. В проекте примет участие наследница знаменитого композитора Кати Азнавур, которая поделится с телезрителями НТВ детскими воспоминаниями об отце и объяснит, почему она оказалась единственной, кто решил продолжить его дело.

Начало эфира в 16.20.

β 16+