Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Слава КПСС и Замай продолжили «оверхайпить» (Слушать)

03.10.2018 10:29 Музыка Рубрика: Хроника

Слава КПСС и Замай выпустили совместный альбом «Оверхайп 2» – продолжение пластинки, вышедшей в начале сентября 2018 года. В треках нового релиза рэперы язвительно проходятся по рок-музыкантам и шансон-исполнителям, а также модным питейным заведениям и многому другому, а на обложке предстают в образе героев мультфильма «Вовка в тридевятом царстве».

Московская презентация альбома пройдёт в клубе Arbat Hall 10 ноября, в Санкт-Петербурге пластинка будет представлена в «Зале» 11 ноября.

InterMedia предупреждает: альбом содержит ненормативную лексику.

β 16+